Продолжается прием заявок на соискание премии «Эко_тектоника»

01.03.2016

С начала 2016 года продолжается прием заявок на соискание главной национальной премии в области экологической архитектуры и строительства «Эко_тектоника». Приглашаются к участию студенты будущие архитекторы и проектировщики, имеющие знания и опыт в области зелёной архитектуры. О специальной номинации для студентов и всех подробностях участия можно узнать на сайте проекта, на котором также размещена информация о прошлогоднем конкурсе и церемонии награждения.

Главной целью проекта «Эко_тектоника» является продвижение решений и подходов экологического проектирования и строительства как нового этапа развития архитектурно-строительной отрасли, на который сегодня идет переход. Премия призвана выявить и объединить наиболее креативных студентов и передовых профессионалов, которые успешно повышают свою конкурентоспособность через активное освоение подходов зелёной архитектуры, чтобы широко продемонстрировать их достижения в этой сфере.