Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

НИУ МГСУ представит стенд на «Архимеде»

НИУ МГСУ представит стенд на «Архимеде»

НИУ МГСУ представит стенд на «Архимеде»
14.01.2016

XIX Московский международный Салон изобретений «Архимед» пройдёт в Москве с 29 марта по 1 апреля. НИУ МГСУ представит свой стенд и свои разработки в рамках этого мероприятия.

Салон пройдет в павильоне №4 культурно-выставочного центра «Сокольники» при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Министерства обороны РФ, Министерства образования и науки РФ, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российской академии наук.

В прошлом году мероприятие собрало более 315 организаций и свыше 700 изобретателей. Участники из 17 стран и 44 регионов Российской Федерации представили 680 изобретений и инновационных проектов в 42 классах. Экспозиция заняла свыше 5 000 кв. м выставочной площади. Во время проведения Салона ежегодно заключаются контракты и соглашения о намерениях по реализации результатов интеллектуальной деятельности. В рамках Салона проходят международные научно-практические конференции, круглые столы, семинары и дискуссии, презентации национальных делегаций и уникальных проектов.