Международная научная конференция «Интеграция, партнёрство и инновации в строительной науке и образовании»

07.11.2018
14 – 16 ноября 2018 года Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет проводит Международную научную конференцию «Интеграция, партнёрство и инновации в строительной науке и образовании» (Integration, partnership and innovations in construction science and education-2018).

В Конференции примут участие зарубежные и российские ведущие учёные, руководители исследовательских центров и научных школ, специалисты реального сектора экономики. По итогам работы будет издан Сборник материалов Конференции, индексируемый международной базой SCOPUS.

Подробнее на сайте конференции

В рамках научной программы Конференции состоятся научно-практические семинары, материалы которых будут опубликованы в Сборнике материалов, индексируемом РИНЦ.

Информация НИУ МГСУ
УНП