Гранты и стипендии Президента РФ для молодых ученых

06.09.2017

Приглашаем молодых ученых и аспирантов НИУ МГСУ к участию в конкурсах:

- на получение стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2018-2020 годы (стипендия в размере 22 800 рублей ежемесячно на срок до трех лет);

- на получение грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и молодых российских ученых - докторов наук. Гранты выделяются на 2-летний срок (размер гранта молодого ученого - кандидата наук составляет 600 тыс. руб. в год; молодого ученого - доктора наук составляет 1 млн. рублей в год).

Со сроками подачи заявок и подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте НИУ МГСУ в разделе конкурсы и гранты.

Информация НИУ МГСУ
УНП