Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День специалиста в МГСУ

День специалиста в МГСУ

День специалиста в МГСУ
28.10.2014

28 октября 2014 года в Московском государственном строительном университете, в Студии №9 МОЦОС, состоялся научно-практический семинар «День специалиста. Современные методы и технологии проектирования зданий и сооружений».

ПРОГРАММА

ФОТОАЛЬБОМ

Организаторы семинараМосковский государственный строительный университет (МГСУ), обеспечивающий подготовку инженерных и научных кадров по направлениям Архитектура и Строительство, и компания «ЛИРА софт» (Москва), являющаяся официальным представителем разработчиков программных комплексов ЛИРА 9.6 и ЛИРА 10.х., созданных специально для численного исследования прочности железобетонных конструкций зданий и сооружений.

Цель мероприятия: познакомить участников семинара с новейшей разработкой в области современных средств моделирования зданий и сооружений, инновационными технологиями расчета зданий и оценки надежности принятых конструктивных решений программным комплексом ЛИРА 10.4 (ПК ЛИРА 10.4)

Участники семинара – ведущие специалисты профессионального сообщества проектировщиков, представители экспертизы и госструктур, разработчики ПК ЛИРА10.4, преподаватели и студенты МГСУ.

Программа научно-практического семинара – обсуждение актуальных вопросов моделирования, расчета прочности зданий и сооружений в ПК ЛИРА 10.4, а также бесплатные мастер-классы.

Более подробная информация об этом и других мероприятиях размещена на официальном сайте компании: www.lira-soft.com.

Регистрация на мероприятие

Информация МГСУ.
ИФО.