Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

BIM Education DAY-2019

BIM Education DAY-2019
11.04.2019

23 апреля 2019 года ведущий мировой разработчик BIM-решений компания GRAPHISOFT при поддержке ГБУ «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» приглашает посетить конференцию «BIM Education DAY-2019», посвященную проблематике преподавания и обучения BIM-технологиям в России.

«BIM Education DAY-2019» — это уникальное мероприятие, призванное повысить качество знаний в области BIM при подготовке специалистов строительной отрасли, а также обеспечить возможность обмена опытом использования современных технологий в ведущих профильных вузах страны.

Для студента

Эксперты GRAPHISOFT и крупнейшие архитектурные бюро России поделятся со студентами практическими ценными знаниями в области применения BIM в ежедневной работе архитектора. Ведущие архитекторы и BIM-менеджеры ответят на самые важные вопросы и помогут своим будущим коллегам сделать старт карьеры действительно успешным:

  • что действительно важно знать о BIM молодому специалисту-проектировщику?
  • какие знания в области BIM потребуются в первую очередь?
  • какими современными BIM-инструментами необходимо владеть сегодня?
  • как BIM помогает эффективно работать в команде?
  • с какими проблемами предстоит столкнуться студенту на своей первой работе, и как их избежать?

Для преподавателя

BIM Education Day – это площадка для обмена опытом с ведущими учебными заведениями отрасли.

Компания GRAPHISOFT подготовила специальный блок для преподавательского состава вузов, в рамках которого преподаватели ознакомятся с последним тенденциями в сфере BIM-технологий в архитектурном проектировании.

  • как помочь студенту применять технологии BIM уже на этапе выполнения учебных проектов?
  • где черпать знания для постоянного повышения квалификации?
  • какие изменения в области разработки стандартов, сводов и правил BIM ожидают нас в ближайшем будущем, и как внедрить подготовку к ним в свой учебный процесс?
  • почему участие в студенческих конкурсах – это действительно важно? И как это помогает студенту при трудоустройстве?

В рамках конференции планируется работа секции «База талантов GRAPHISOFT», где каждый студент сможет пообщаться с экспертами партнеров компании-разработчика, рассказать о себе, своих знаниях, заполнить специальную анкету и получить шанс стать ценным резервом!
Лучшие из лучших смогут попробовать себя в качестве авторов статей и постов по ARCHICAD, стать спикерами на мероприятиях GRAPHISOFT, а самые талантливые студенты будут рекомендованы в качестве практикантов в лучшие архитектурные бюро страны.

Подробнее...