Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости НИУ МГСУ

Идёт приём заявок на конкурс Build School Project 2021
21.07.2021
Смотр-конкурс состоится в рамках Международной выставки Build School 2021 и продемонстрирует новейшие проекты и разработки в области строительства и проектирования школьных и дошкольных учреждений. Подробнее →
Продолжается прием заявок на конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»
21.07.2021
Более 2 тысяч заявок поступило на конкурс «Золотые Имена Высшей Школы», организованный Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Минобрнауки России и Фонда президентских грантов. Подробнее →
Благодарность ректору НИУ МГСУ от МГУ им. Ломоносова
21.07.2021
В адрес ректора НИУ МГСУ поступила благодарность от Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В ней сказано: «В течение последних восьми лет Физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова проводит межвузовские студенческие олимпиады физико-математического профиля. С 2015 года активное и результативное участие в этих олимпиадах принимают студенты Вашего университета, демонстрируя достойные теоретические знания и практические навыки.
Подробнее →
Преподаватели НИУ МГСУ принимают участие в Летнем языковом клубе Summertime Russian 2021
20.07.2021
Занятия ведут преподаватели из 11 университетов, входящих в сетевое партнерство, один из них – НИУ МГСУ, который представляют преподаватели Наталья Никитская, Евгения Никитина и Мери Даниэлян.
Подробнее →
Требование по вакцинации 60% от общей численности работников НИУ МГСУ выполнено
20.07.2021
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу от всей души поблагодарить преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов за ответственную жизненную позицию, заботу о здоровье коллектива Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) в период проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Подробнее →
Валерий Фальков принял участие в заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам
20.07.2021
Глава Минобрнауки России Валерий Фальков принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам под председательством Президента РФ Владимира Путина.
Подробнее →