Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости НИУ МГСУ

НОСТРОЙ предложил увеличить количество мест в строительных вузах
13.07.2022
Для выполнения национальных целей в отрасль необходимо привлечь еще 2,5 млн кадров.
Подробнее →
Префект СВАО Алексей Беляев вручил дипломы выпускникам-отличникам МГСУ
13.07.2022
Наш с вами университет – хранитель лучших традиций, а его выпускники – элита строительной отрасли. Вы владеете новейшими технологиями, которым здесь не только учат, но и создают. Вы выбрали самую лучшую, самую созидательную профессию!
Подробнее →
Профессия реставратора станет перспективным карьерным треком для молодежи
13.07.2022
Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Московской городской думы Степан ОрловПодробнее →
Ирек Файзуллин вручил дипломы выпускникам НИУ МГСУ 2022
12.07.2022
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин выступил с приветственным словом на торжественной церемонии вручения дипломов с отличием и медалей выпускникам Национального исследовательского университета «Московский государственный строительный университет». Подробнее →
Поздравляем с победой в конкурсе на лучшую научную и учебную публикацию
12.07.2022
Доцент кафедры Строительного материаловедения НИУ МГСУ Жуков Алексей Дмитриевич стал победителем конкурса в номинации «Архитектура и строительство».
Подробнее →
Выпускникам программы «МВА в строительстве» торжественно вручены дипломы
12.07.2022
Вот уже пятнадцатый год подряд программа МВА нашего университета стабильно выпускает новое пополнение высококвалифицированных менеджеров для организаций инвестиционно-строительной сферы страны!
Подробнее →