Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости НИУ МГСУ

Поздравление Президента НОПРИЗ Михаила Посохина с Днём народного единства
04.11.2022
Сегодня мы воздаем дань уважения историческому подвигу, тех чье мужество и самоотверженность превратили Россию в могущественную и проц3ветающую державу, и поддерживаем тех, кто защищает наши национальные интересы ради достойного и благополучного будущего.Подробнее →
Поздравление с Днём народного единства Президента НОСТРОЙ Антона Глушкова
04.11.2022
Объединёнными усилиями мы обязательно добьёмся всех целей, обозначенных в только что принятой Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2030 года, укрепим потенциал страны, её самобытность и независимость.
Подробнее →
Поздравление Президента РАН Геннадия Красникова с Днём народного единства
04.11.2022
Мы должны восстановить и приумножить лучшее из того, что хранит наша социальная память.
Подробнее →
Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём народного единства
04.11.2022
Праздник 4 ноября символизирует ценности сплоченности и патриотизма, напоминает каждому - как важно делать всё необходимое для того, чтобы Россия была сильной, свободной и современной, благополучной и процветающей.
Подробнее →
Поздравляем с Днем народного единства
04.11.2022
В этот знаменательный день желаем вам добра, семейного благополучия, энергии, новых профессиональных побед и достижений во имя процветания нашей страны.
Подробнее →
В НИУ МГСУ открыли новый тренажерный зал
03.11.2022
Зал площадью 700 квадратных метров оснащен современными многофункциональными спортивными тренажерами и предназначен для физических упражнений широкого спектра.
Подробнее →