Восемь видов рейсшин, угольники, транспортиры, трафареты, архитектурные линейки, специальные сумки для хранения и переноски чертежей востребованы у студентов и репетиторов.
Подробнее →
НИУ МГСУ  в финале Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022»
19.12.2022
Финалистами студенческого форума «Твой Ход-2022» стали студенты НИУ МГСУ - председатель Студенческого совета Михаил Ведяков и Анастасия Ваганова. Подробнее →
В Москве представили обновлённые принципы развития молодёжной политики и воспитательной деятельности в вузах
19.12.2022
НИУ МГСУ на мероприятии представляли ректор Павел Акимов и проректор Гузалия Фазылзянова. Подробнее →
В МГСУ открылась Корпоративная кафедра Минстроя России
16.12.2022
Первый набор в магистратуру Корпоративной кафедры Минстроя России пройдет в следующем учебном году.

Подробнее →
Спортсмены МГСУ завоевали 18 медалей турнира по греко-римской борьбе в рамках МССИ
16.12.2022
Представители 21 столичного вуза разыграли 20 комплектов наград турнира. Сборная МГСУ по итогам всех схваток заняла первое место в командном зачете турнира.Подробнее →