Цифровая Ярмарка вакансий 2020

27 апреля 2020
7 мая 2020 года в НИУ МГСУ пройдет цифровая Ярмарка вакансий! Регистрируйся на сайте https://facultetus.ru/fairs/mgsu, создавай свой онлайн профиль, с привязкой к институту, указывая общую информацию о себе, навыки, интересы, резюме.

Пройти собеседование и найти работу на цифровой Ярмарке можно всего за один день, участие бесплатно. Соискателям даже не нужно выходить из дома и тратить время на дорогу.

Все приглашения и отклики собираются у участников в личных кабинетах с возможностью согласий и отказов, где в первом случае стороны получают контакты друг друга.

Участниками Ярмарки станут ведущие отраслевые организации-партнеры НИУ МГСУ, а именно: АО “Главстрой”, ПАО “Группа Компаний ПИК”, АО “Мосводоканал”, АО “НИЦ “Строительство”, ГАУ “НИиПИ Градостроительного планирования города Москвы”, ГБУ “ГлавАПУ Москомархитектуры”, ООО “Концерн МонАрх”, ООО “Велесстрой”, ООО “МИП-Строй № 1” и др.