Приказ Ректора (проект)
Медицинское освидетельствование перед направлением на учебный сбор
Приказ Ректора о вакцинации
График
проведения медицинского освидетельствования обучающихся,
проходящих военную подготовку, перед направлением на учебный сбор
проходящих военную подготовку, перед направлением на учебный сбор
НЕТ КАРТ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
402 взвод
ИГЭС, 5 курс
1. Богданов Григорий Дмитриевич
ИИЭСМ, 4 курс
1. Трудов Степан Владимирович
ИЭУКСН, 1 курс магистратуры
1. Винцевский Вадим Олегович
ИГЭС, 5 курс
1. Богданов Григорий Дмитриевич
ИИЭСМ, 4 курс
1. Трудов Степан Владимирович
ИЭУКСН, 1 курс магистратуры
1. Винцевский Вадим Олегович
401 взвод
ИПГС, 5 курс
1. Волков Владислав Сергеевич
2. Гиясов Руслан Батырович
ИПГС, 5 курс
1. Волков Владислав Сергеевич
2. Гиясов Руслан Батырович
5 взвод
ИЭУКСН, 3 курс
1. Алдошин Виталий Алексеевич
2. Воробьев Алексей Анатольевич
3. Глазков Илья Владимирович
1. Коврига Данила Алексеевич
2. Новиков Сергей Витальевич
3. Петров Павел Павлович
4. Романов Владислав Алексеевич
5. Садыков Магомеднаби Геланиевич
6. Сенников Григорий Сергеевич
7. Смирнов Максим Дмитриевич
1. Алдошин Виталий Алексеевич
2. Воробьев Алексей Анатольевич
3. Глазков Илья Владимирович
1. Коврига Данила Алексеевич
2. Новиков Сергей Витальевич
3. Петров Павел Павлович
4. Романов Владислав Алексеевич
5. Садыков Магомеднаби Геланиевич
6. Сенников Григорий Сергеевич
7. Смирнов Максим Дмитриевич
1 взвод
ИПГС, 3 курс
1. Алякин Арсений Игоревич
2. Афонин Дмитрий Павлович
3. Беззубков Леонид Вадимович
4. Буров Егор Александрович
4. Буров Егор Александрович
5.Денейкин Дмитрий Олегович
2 взвод
1. Валяев Алексей Игоревич
2. Галкин Кирилл Анатольевич
3.Калаев Арсен Вадимович
2. Галкин Кирилл Анатольевич
3.Калаев Арсен Вадимович
4.Клейков Михаил Романович
5.Неробелов Степан Дмитриевич
3 взвод
1. Бахарев Григорий Сергеевич
2. Валодзис Алексей Владимирович
3. Васин Иван Алексеевич
4. Грознов Виталий Иванович
5. Гончаров Андрей Иванович
6. Лапшин Илья Андреевич
4 взвод
ИПГС, 3 курс
1. Князев Леонид Михайлович
ИИЭСМ, 3 курс
1. Василенко Олег Павлович
2. Васильев Алексей Александрович
3. Терешин Тимофей Николаевич
4. Удинцев Дмитрий Денисович
5. Щеглов Андрей Александрович
1. Василенко Олег Павлович
2. Васильев Алексей Александрович
3. Терешин Тимофей Николаевич
4. Удинцев Дмитрий Денисович
5. Щеглов Андрей Александрович
29 ФЕВРАЛЯ
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИЭУКСН, 3 курс
1. Сухарев Артём Александрович
2. Тусов Иван Сергеевич
ИЦТМС, 3 курс
1. Абдрахманов Есен Алданович
2. Артёмов Иван Григорьевич
3. Габрусевич Иван Александрович
4. Голов Петр Антонович
5. Гончаров Данил Александрович
1 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Дзасохов Сармат Сергеевич
2. Ишунькин Денис Максимович
3. Коваленко Валерий Александрович
4. Колесников Данила Михайлович
5. Курюкин Виктор Васильевич
6. Литвинчук Никита Аркадьевич
7. Сторожук Никита Валерьевич
8. Султанов Роман Русланович
9. Тимашев Динис Ринатович
10. Туз Андрей Владимирович
11. Фадин Артём Александрович
12. Филимонов Артём Андреевич
13. Халимов Джахонгирхон Солиджонович
14. Чумаченко Антон Андреевич
Филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи, 3 курс
1. Павленко Артём Игоревич
2. Прищеп Роман Васильевич
3. Соколов Артем Антонович
4. Швейбо Михаил Вадимович
4 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Маркин Александр Вадимович
2. Мокруха Владислав Валентинович
3. Олейник Андрей Иванович
4. Хуснуллин Салим Ильдарович
5. Цуканов Антон Сергеевич
6. Шевцов Матвей Юрьевич
ИАГ, 3 курс
1. Целыковский Вадим Евгеньевич
ИЭУКСН, 3 курс
1. Аверин Максим Денисович
2. Кобозев Максим Витальевич
ИЦТМС, 3 курс
1. Зайцев Иван Евгеньевич
2. Кошель Владислав Евгеньевич
3. Низамбиев Булат Ильясович
5 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Острянин Кирилл Леонидович
2. Пилипенко Виктор Валерьевич
3. Полукаров Артем Станиславович
4. Чаткин Алексей Михайлович
5. Юзбеков Курбан Рафикович
ИАГ, 3 курс
1. Яшкин Даниил Владиславович
ИЭУКСН, 3 курс
1. Лешин Никита Сергеевич
2. Нямуков Кирилл Вячеславович
3. Селяков Дмитрий Сергеевич
ИЦТМС, 3 курс
1. Полетаев Никита Максимович
2. Стецюк Илья Игоревич
3. Саакян Гарик Артурович
6 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Карань Олег Игорьевич
2. Полькин Михаил Алексеевич
3. Разумов Владислав Романович
4. Рожков Даниил Сергеевич
ИЭУКСН, 3 курс
1. Семенов Леонардо Владимирович
2. Скворцов Егор Владимирович
3. Смыков Олег Олегович
4. Ульянов Евгений Владимирович
5. Ященко Савелий Олегович
ИГЭС, 3 курс
1. Трифанов Тимофей Георгиевич
ИИЭСМ, 3 курс
1. Газарян Владимир Александрович
2. Литвинов Илья Андреевич
3. Маркин Тимофей Павлович
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИЭУКСН, 3 курс
1. Сухарев Артём Александрович
2. Тусов Иван Сергеевич
ИЦТМС, 3 курс
1. Абдрахманов Есен Алданович
2. Артёмов Иван Григорьевич
3. Габрусевич Иван Александрович
4. Голов Петр Антонович
5. Гончаров Данил Александрович
1 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Дзасохов Сармат Сергеевич
2. Ишунькин Денис Максимович
3. Коваленко Валерий Александрович
4. Колесников Данила Михайлович
5. Курюкин Виктор Васильевич
6. Литвинчук Никита Аркадьевич
7. Сторожук Никита Валерьевич
8. Султанов Роман Русланович
9. Тимашев Динис Ринатович
10. Туз Андрей Владимирович
11. Фадин Артём Александрович
12. Филимонов Артём Андреевич
13. Халимов Джахонгирхон Солиджонович
14. Чумаченко Антон Андреевич
Филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи, 3 курс
1. Павленко Артём Игоревич
2. Прищеп Роман Васильевич
3. Соколов Артем Антонович
4. Швейбо Михаил Вадимович
4 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Маркин Александр Вадимович
2. Мокруха Владислав Валентинович
3. Олейник Андрей Иванович
4. Хуснуллин Салим Ильдарович
5. Цуканов Антон Сергеевич
6. Шевцов Матвей Юрьевич
ИАГ, 3 курс
1. Целыковский Вадим Евгеньевич
ИЭУКСН, 3 курс
1. Аверин Максим Денисович
2. Кобозев Максим Витальевич
ИЦТМС, 3 курс
1. Зайцев Иван Евгеньевич
2. Кошель Владислав Евгеньевич
3. Низамбиев Булат Ильясович
5 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Острянин Кирилл Леонидович
2. Пилипенко Виктор Валерьевич
3. Полукаров Артем Станиславович
4. Чаткин Алексей Михайлович
5. Юзбеков Курбан Рафикович
ИАГ, 3 курс
1. Яшкин Даниил Владиславович
ИЭУКСН, 3 курс
1. Лешин Никита Сергеевич
2. Нямуков Кирилл Вячеславович
3. Селяков Дмитрий Сергеевич
ИЦТМС, 3 курс
1. Полетаев Никита Максимович
2. Стецюк Илья Игоревич
3. Саакян Гарик Артурович
6 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Карань Олег Игорьевич
2. Полькин Михаил Алексеевич
3. Разумов Владислав Романович
4. Рожков Даниил Сергеевич
ИЭУКСН, 3 курс
1. Семенов Леонардо Владимирович
2. Скворцов Егор Владимирович
3. Смыков Олег Олегович
4. Ульянов Евгений Владимирович
5. Ященко Савелий Олегович
ИГЭС, 3 курс
1. Трифанов Тимофей Георгиевич
ИИЭСМ, 3 курс
1. Газарян Владимир Александрович
2. Литвинов Илья Андреевич
3. Маркин Тимофей Павлович
14 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИИЭСМ, 3 курс
1. Наумов Максим Александрович
2. Парфенов Иван Сергеевич
3. Шумов Владислав Викторович
ИГЭС, 3 курс
1. Жильцов Дмитрий Михайлович
15 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Сабирзаде Камран Эльшан Оглы
2. Саунин Даниил Русланович
3. Сухоруков Алексей Евгеньевич
4. Томайлы Максим Петрович
5. Трапезников Игорь Игоревич
6. Юнусов Фейзулах Хийирбегович
7. Яковенко Даниил Павлович
ИГЭС, 3 курс
1. Быкадоров Владислав Вячеславович
2. Незнайко Данил Дмитриевич
3. Нелюбин Кирилл Дмитриевич
4. Ошарин Никита Сергеевич
5. Филатов Александр Александрович
6. Ястребов Дмитрий Юрьевич
21, 22 марта - резервный день
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИИЭСМ, 3 курс
1. Наумов Максим Александрович
2. Парфенов Иван Сергеевич
3. Шумов Владислав Викторович
ИГЭС, 3 курс
1. Жильцов Дмитрий Михайлович
15 МАРТА
Прибыть в ВК (объединенного, Останкинского района СВАО г. Москвы)
по адресу: г. Москва, Печатников пер., д. 18
ИПГС, 3 курс
1. Сабирзаде Камран Эльшан Оглы
2. Саунин Даниил Русланович
3. Сухоруков Алексей Евгеньевич
4. Томайлы Максим Петрович
5. Трапезников Игорь Игоревич
6. Юнусов Фейзулах Хийирбегович
7. Яковенко Даниил Павлович
ИГЭС, 3 курс
1. Быкадоров Владислав Вячеславович
2. Незнайко Данил Дмитриевич
3. Нелюбин Кирилл Дмитриевич
4. Ошарин Никита Сергеевич
5. Филатов Александр Александрович
6. Ястребов Дмитрий Юрьевич
21, 22 марта - резервный день
Организация и порядок проведения учебного сбора
Учебный сбор является составной частью военной подготовки и предназначен для практического обучения граждан эксплуатации, ремонту, боевому применению вооружения и военной техники, отработки упражнений, приёмов и нормативов, определенных уставами, наставлениями и руководствами. Проводится сбор в 2 этапа:
1 этап – подготовительный – проводится заблаговременно. В военном комиссариате Останкинского района СВАО г. Москвы организуется медицинское освидетельствование граждан из числа студентов НИУ МГСУ, подлежащих направлению на учебный сбор. Граждане, не прошедшие медицинское освидетельствование или по результатам признанные не годными по состоянию здоровья, на учебный сбор не направляются.
2 этап – основной,
При проведении сбора учебное время распределяется следующим образом:
1 день – на устройство и организацию внутренней службы по прибытию в войсковую часть;
24 дня – на боевую подготовку и воспитательную работу. Продолжительность учебной недели – 6 дней, учебного дня – 6 часов занятий и 2 часа самостоятельной работы.
4 дня – на проведение итоговой аттестации, в ходе которой устанавливается уровень теоретической и практической подготовки студентов при выполнении военно-профессиональных задач и соответствие подготовки квалификационным требованиям, предъявляемым к выпускникам военного учебного центра.
1 день – сдача имущества, обслуживание техники и убытие домой.
Прохождение гражданином учебного сбора может быть приостановлено в следующих случаях:
- по недисциплинированности;
- в связи с невыполнением гражданином условий заключенного договора об обучении по программе военной подготовки.
Отчисление гражданина с учебного сбора осуществляется решением командира воинской части. О причинах и времени отчислении немедленно уведомляется военный комиссариат Останкинского ОВК и ректор университета.
Граждане, не прибывшие на учебный сбор без уважительных причин или отчисленные с него, к итоговой аттестации по военной подготовке не допускаются и в 30-дневный срок представляются начальником военного учебного центра к отстранению от обучения с объявлением об этом приказом ректора и расторжением в одностороннем порядке соответствующего договора. Повторное направление указанных граждан на учебный сбор запрещается.
На каждого гражданина, проходящего военную подготовку, перед направлением на учебные сборы в установленном порядке оформляется личное дело.
В личное дело приобщаются:
послужной список;
автобиография;
фотографии 9x12 – 1 шт., 3x4 – 3 шт.с правым уголком(офицеры);
фотографии 3х4- 3 шт.(солдаты, сержанты)
копия документа, удостоверяющего личность и гражданство гражданина;
характеристика с места работы (учебы) или деканата;
договор об обучении по программе военной подготовки;
карта профессионального психологического отбора;
карта медицинского освидетельствования.
При проведении сбора учебное время распределяется следующим образом:
1 день – на устройство и организацию внутренней службы по прибытию в войсковую часть;
24 дня – на боевую подготовку и воспитательную работу. Продолжительность учебной недели – 6 дней, учебного дня – 6 часов занятий и 2 часа самостоятельной работы.
4 дня – на проведение итоговой аттестации, в ходе которой устанавливается уровень теоретической и практической подготовки студентов при выполнении военно-профессиональных задач и соответствие подготовки квалификационным требованиям, предъявляемым к выпускникам военного учебного центра.
1 день – сдача имущества, обслуживание техники и убытие домой.
Прохождение гражданином учебного сбора может быть приостановлено в следующих случаях:
- по недисциплинированности;
- в связи с невыполнением гражданином условий заключенного договора об обучении по программе военной подготовки.
Отчисление гражданина с учебного сбора осуществляется решением командира воинской части. О причинах и времени отчислении немедленно уведомляется военный комиссариат Останкинского ОВК и ректор университета.
Граждане, не прибывшие на учебный сбор без уважительных причин или отчисленные с него, к итоговой аттестации по военной подготовке не допускаются и в 30-дневный срок представляются начальником военного учебного центра к отстранению от обучения с объявлением об этом приказом ректора и расторжением в одностороннем порядке соответствующего договора. Повторное направление указанных граждан на учебный сбор запрещается.
На каждого гражданина, проходящего военную подготовку, перед направлением на учебные сборы в установленном порядке оформляется личное дело.
В личное дело приобщаются:
послужной список;
автобиография;
фотографии 9x12 – 1 шт., 3x4 – 3 шт.с правым уголком(офицеры);
фотографии 3х4- 3 шт.(солдаты, сержанты)
копия документа, удостоверяющего личность и гражданство гражданина;
характеристика с места работы (учебы) или деканата;
договор об обучении по программе военной подготовки;
карта профессионального психологического отбора;
карта медицинского освидетельствования.
А. Иосипенко,
полковник, начальник военного учебного центра
полковник, начальник военного учебного центра