УГСН |
Направления подготовки |
Председатель МК |
Состав МК |
Документы | |
Код |
Наименование | ||||
01.00.00 |
01.03.04 |
Прикладная математика |
Широкова Ольга Львовна |
| |
01.03.03 |
Механика и математическое моделирование | ||||
01.04.03 |
Механика и математическое моделирование | ||||
01.06.01 |
Математика и механика | ||||
07.00.00 |
07.03.01 |
Архитектура |
Забалуева Татьяна Рустиковна |
| |
07.03.02 |
Реконструкция и реставрация архитектурного наследия | ||||
07.03.04 |
Градостроительство | ||||
07.04.01 |
Архитектура | ||||
07.04.02 |
Реконструкция и реставрация архитектурного наследия | ||||
07.04.04 |
Градостроительство | ||||
07.06.01 |
Архитектура | ||||
08.00.00 |
08.03.01 |
Строительство |
Саинов Михаил Петрович |
| |
08.04.01 |
Строительство | ||||
08.05.01 |
Строительство уникальных зданий и сооружений | ||||
08.06.01 |
Техника и технологии строительства | ||||
05.00.00 |
05.06.01 |
Науки о Земле | |||
05.03.06 |
Экология и природопользование | ||||
13.00.00 |
13.03.01 |
Теплоэнергетика и теплотехника | |||
13.04.02 |
Электроэнергетика и электротехника | ||||
18.00.00 |
18.04.02 |
Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии | |||
21.00.00 |
21.06.01 |
Геология, разведка и разработка полезных ископаемых | |||
09.00.00 |
09.03.01 |
Информатика и вычислительная техника |
Широкова Ольга Львовна |
| |
09.03.02 |
Информационные системы и технологии | ||||
09.04.01 |
Информатика и вычислительная техника | ||||
09.04.02 |
Информационные технологии моделирования автоматизированных систем управления и проектирования в строительстве | ||||
09.06.01 |
Информатика и вычислительная техника | ||||
27.00.00 |
27.03.01 |
Стандартизация и метрология |
Леонтьев Андрей Николаевич |
| |
27.03.04 |
Управление в технических системах | ||||
27.04.02 |
Управление качеством | ||||
27.06.01 |
Управление в технических системах | ||||
15.00.00 |
15.03.04 |
Автоматизация технологических процессов и производств | |||
15.04.03 |
Прикладная механика | ||||
15.06.01 |
Машиностроение | ||||
20.00.00 |
20.03.01 |
Техносферная безопасность |
Мухамеджанова Ольга Габитовна |
| |
20.04.01 |
Техносферная безопасность | ||||
20.06.01 |
Техносферная безопасность | ||||
23.00.00 |
23.03.02 |
Наземные транспортно-технологические комплексы |
Густов Дмитрий Юрьевич |
| |
23.05.01 |
Наземные транспортно-технологические средства | ||||
38.00.00 |
38.03.01 |
Экономика |
Акимова Елена Михайловна |
| |
38.03.02 |
Менеджмент | ||||
38.03.04 |
Государственное и муниципальное управление | ||||
38.03.10 |
Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура | ||||
38.04.01 |
Экономика | ||||
38.04.02 |
Менеджмент | ||||
38.04.10 |
Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура | ||||
38.06.01 |
Экономика |