Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

УГСН

Направления подготовки

ФИО председателя МК

Состав МК

Документы

Код

Наименование

01.00.00

01.03.04

Прикладная математика

Широкова Ольга Львовна

МК 1

План работы МК


Протоколы заседаний МК

Отчеты


01.06.01

Математика и механика

07.00.00

07.03.01

Архитектура

Забалуева Татьяна Рустиковна

МК 2

План работы МК


Протоколы заседаний МК

Отчеты


07.03.02

Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

07.03.04

Градостроительство

07.04.01

Архитектура

07.04.04

Градостроительство

07.06.01

Архитектура

08.00.00

08.03.01

Строительство

Саинов Михаил Петрович

МК 3

План работы МК


Протоколы заседаний МК

Отчеты


08.04.01

Строительство

08.05.01

Строительство уникальных зданий и сооружений

08.06.01

Техника и технологии строительства

05.00.00

05.06.01

Науки о Земле

21.00.00

21.06.01

Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

09.00.00

09.03.01

Информатика и вычислительная техника

Широкова Ольга Львовна

МК 4

План работы МК


Протоколы заседаний МК

Отчеты


09.03.02

Информационные системы и технологии

09.04.01

Информатика и вычислительная техника

09.04.02

Информационные системы и технологии

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

15.00.00

15.03.03

Прикладная механика

Леонтьев Андрей Николаевич

МК 5

План работы МК


Протоколы заседаний МК

Отчеты


15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

15.04.03

Прикладная механика

15.06.01

Машиностроение

27.00.00

27.03.01

Стандартизация и метрология

27.03.04

Управление в технических системах

27.06.01

Управление в технических системах

20.00.00

20.03.01

Техносферная безопасность

Мухамеджанова Ольга Габитовна

МК 6

План работы МК


Протоколы заседаний МК

Отчеты


20.03.02

Природообустройство и водопользование

20.05.01

Пожарная безопасность

20.06.01

Техносферная безопасность

18.00.00

18.03.01

Химическая технология

Самченко Светлана Васильевна

МК 7

План работы МК


Протоколы заседаний МК

Отчеты


28.00.00

28.03.03

Наноматериалы

29.00.00

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

23.00.00

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Густов Дмитрий Юрьевич

МК 8

План работы МК


Протоколы заседаний МК


Отчеты


23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

38.00.00

38.03.01

Экономика

Акимова Елена Михайловна

МК 9

План работы МК


Протоколы заседаний МК


Отчеты


38.03.02

Менеджмент

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

38.04.01

Экономика

38.04.02

Менеджмент

38.04.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

38.06.01

Экономика