Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Участники отборочного этапа, допущенные на заключительный этап (архитектурная графика)

Заключительный (очный) этап олимпиады по архитектурной графике 14 марта 2015 года.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ

КЛАСС

Абакарова

Зейнаб

Шамильевна

Москва

11

Абрамова

Мария

Геннадьевна

Городец

11

Аветисова

Екатерина

Григорьевна

Москва

11

Агафонова

Елизавета

Владимировна

Орёл

11

Аглетдинова

Лиана

Радиковна

Туймазы

11

Агонина

Виктория

Сергеевна

Королёв

11

Ажерина

Дарья

Пенза

11

Акимова

Полина

Николаевна

Фрязино

11

Акиндинов

Никита

Олегович

Москва

11

Акопян

Арутюн

Арсенович

Пенза

11

Албегов

Георгий

Эдуардович

Беслан

11

Алиев

Давид

Арифович

Куркино

11

Аминев

Арсен

Геворкович

Уфа

11

Анзорова

Ксения

Идрисовна

с. Дубовское

11

Антоненко

Елена

Геннадьевна

Орёл

9

Ануфриева

Марина

Владимировна

Пенза

11

Аржанова

Ангелина

Дмитриевна

Брянск

11

Арутюнян

Елена

Арменовна

Воронеж

10

Асеев

Сергей

Олегович

Уфа

11

Ахмадиев

Булат

Ринатович

Уфа

11

Ахметова

Эльмира

Рифатовна

Верхние Киги

11

Бабаджанян

Зарина

Арамовна

Москва

11

Байдерина

Марина

Олеговна

Уфа

11

Байдимиров

Александр

Витальевич

Баженово

11

Бармина

Валерия

Андреевна

Орёл

11

Баталова

Тамара

Рустемовна

Сызрань

11

Бердичевская

Лилия

Геннадьевна

Аксай

10

Бобылева

Кристина

Романовна

Орёл

11

Бобылева

Марина

Владимировна

Кинель

11

Богданова

Ольга

Андреевна

п. Томилино

11

Богданова

Татьяна

Игоревна

Ярославль

11

Борисов

Дмитрий

Андреевич

Самара

11

Бравая

Екатерина

Александровна

Кострома

10

Брыкунова

Дарья

Константиновна

Ростов-на-Дону

10

Бунина

Анна

Алексеевна

Тула

11

Бурлакова

Екатерина

Геннадьвевна

Пенза

11

Бурханова

Татьяна

Игоревна

Нижний Новгород

11

Бухарова

Екатерина

Семеновна

Пенза

11

Буянова

Анастасия

Владимировна

Самара

11

Вагина

Эллина

Александровна

Ростов-на-Дону

11

Варламова

Елена

Алексеевна

с. Бакалы

9

Васецкий

Ярослав

Андреевич

Воронеж

11

Васильев

Константин

Никитич

Москва

11

Васина

Кристина

Андреевна

Пенза

11

Васина

Юлия

Викторовна

Брянск

11

Васькова

Анастасия

Олеговна

Москва

11

Вахнин

Дмитрий

Павлович

Королёв

11

Ветров

Сергей

Михайлович

Волгоград

10

Власова

Софья

Германовна

Волгоград

11

Волгина

Юлия

Сегреевна

Ярославль

11

Воробьева

Наталья

Валкрьевна

Пенза

11

Воронина

Анастасия

Андреевна

с. Корсаково

11

Вялкова

Наталья

Евгеньевна

Москва

11

Галаганов

Олег

Михайлович

Москва

11

Гарипова

Асия

Раисовна

Ярославль

11

Гёкмэн

Александра

Сергеевна

Москва

11

Гелетина

Эвелина

Владимировна

Ярославль

10

Гладков

Дмитрий

Александрович

Пенза

11

Глазков

Кирилл

Александрович

Дзержинск

11

Горева

Мария

Сергеевна

Данилов

11

Городецкий

Григорий

Владимирович

Пенза

11

Городецкий

Иван

Владимирович

Пенза

11

Горшкалев

Сергей

Михайлович

п. Судоверфь

11

Горюхина

Наталья

Сергеевна

с. Кандры

11

Грачева

Елизавета

Ивановна

Нижний Новгород

11

Гривюк

Богдан

Олегович

Воронеж

11

Гришина

Елизавета

Александровна

с. Судбище

11

Гришина

Юлия

Ильинична

Химки

11

Грушихина

Анна

Кирилловна

Брянск

11

Гусев

Никита

Маркович

Пенза

11

Гусева

Екатерина

Сергеевна

Нижний Новгород

11

Дагаева

Ангелина

Викторовна

Орёл

11

Дебердеева

Эльмира

Ильясовна

Пенза

11

Деветьяров

Артур

Маратович

Киров

11

Демина

Анна

Анатольевна

Нижний Новгород

11

Денисова

Маргарита

Андреевна

д. Беляницы

11

Дильмухаметова

Диана

Ильгизовна

Салават

11

Довбня

Татьяна

Васильевна

п. Правдинский

11

Дрофа

Софья

Андреевна

Самара

10

Дубова

Александра

Михайловна

Новокуйбышевск

11

Елизарова

Карина

Дмитриевна

Нижний новгород

11

Емельянова

Юлия

Сергеевна

Иваново

11

Ершова

Екатерина

Андреевна

Москва

11

Ефимов

Константин

Эдуардович

Москва

11

Желудкова

Вера

Игоревна

Пенза

11

Заглумонина

Валерия

Александровна

Нижний Новгород

11

Замелин

Дмитрий

Алексеевич

Лукоянов

11

Запорова

Алина

Сергеевна

Москва

10

Захарова

Ксения

Юрьевна

Ярославль

11

Захватова

Дарья

Владиславовна

Королёв

11

Зиновьева

Мария

Андреевна

Старый Оскол

11

Золотова

Дарья

Дмитриевна

Дзержинск

11

Зубова

Анастасия

Валерьевна

Иваново

11

Зюбина

Светлана

Витальевна

Ярославль

11

Ибрагимов

Рамил

Абдусалам оглы

Москва

11

Извольская

Дарья

Сергеевна

Нижний Новгород

11

Изгалина

Юлия

Ивановна

Дзержинск

11

Измалкова

Элла

Ярославовна

Воронеж

11

Изотов

Илья

Гелович

Смоленск

11

Ильязова

Эльмира

Ринатовна

Пенза

11

Ионова

Любовь

Александровна

Самара

11

Исаева

Светлана

Олеговна

Нижний Новгород

11

Ищенко

Мария

Сергеевна

Дзержинск

11

Калачева

Анастасия

Валентиновна

р.п. Мокшан

11

Камальтдинов

Динис

Салаватович

Янаул

9

Камышанская

Светлана

Алексеевна

п. Комсомольский

11

Карасева

Анна

Сергеевна

Шуя

11

Карташов

Никита

Андреевич

Воронеж

11

Касьян

Наталья

Андреевна

Нижний Новгород

10

Кикот

Алексей

Сергеевич

Пенза

11

Кинешова

Виктория

Алексеевна

Нижний Новгород

11

Киреева

Елизавета

Юрьевна

Пенза

11

Кириленко

Дана

Сергеевна

Москва

10

Киселева

Светлана

Дмитриевна

Пенза

11

Клейменов

Павел

Станиславович

Нижний Новгород

11

Колесник

Алексей

Дмитриевич

Ростов-на-Дону

11

Колесникова

Александра

Алексеевна

с. Засечное

11

Комогорова

Дана

Константиновна

Самара

11

Константинова

Виктория

Дмитриевна

Ярославль

11

Конурина

Галина

Алексеевна

Москва

11

Коренева

Александра

Москва

11

Королева

Варвара

Леонидовна

Москва

11

Корягина

Елена

Олеговна

с. Засечное

11

Косенкова

Елизавета

Владимировна

Самара

11

Котомина

Мария

Алексеевна

д. Филино

11

Коцюбяк

Анастасия

Сергеевна

Москва

11

Кощеев

Федор

Валентинович

Сергиев Посад

11

Краснова

Елена

Владимировна

Самара

11

Кувшинов

Александр

Валерьевич

Рославль

11

Кузина

Марина

Андреевна

Москва

11

Курбанова

Мадина

Алавердиевна

Кинель

11

Лабзова

Елена

Анатольевна

Подольск

11

Латыпов

Дарвин

Магданович

Новые Казанчи

11

Леденева

Вероника

Викторовна

Протвино

11

Лисицкая

Анастасия

Юрьевна

Самара

11

Лобко

Полина

Андреевна

Тимашевск

11

Лыгина

Елизавета

Алексеевна

Москва

11

Лысенко

Оксана

Сергеевна

Ростов-на-Дону

10

Любимцева

Диана

Владимировна

Нижний Новгород

11

Ляпин

Александр

Дмитриевич

Орёл

9

Малышева

Кристина

Эрнэстовна

Самара

11

Малышева

Ольга

Сергеевна

Пенза

11

Манина

Юлия

Дмитриевна

Иваново

11

Мантров

Сергей

Дмитриевич

Самара

11

Марочкина

Мария

Олеговна

Москва

11

Маслова

Дарья

Сергеевна

Балахна

11

Маслова

Марина

Вячеславовна

Орёл

11

Мельникова

Екатерина

Владимировна

Фрязино

11

Мирошин

Александр

Александрович

Нижний Новгород

11

Мирченко

Екатерина

Игоревна

Уфа

11

Михайлина

Полина

Игоревна

Самара

11

Морозова

Вера

Павловна

Рыбинск

11

Мосина

Елена

Сергеевна

Ливны

11

Мосина

Ульяна

Николаевна

Карачев

10

Мохаммад

Тимур

Хасанович

Брянск

10

Музалевская

Маргарита

Андреевна

Орёл

10

Мухина

Мария

Игоревна

Воронеж

11

Надорова

Мария

Сергеевна

Москва

11

Назаренко

Лев

Андреевич

Королёв

11

Назаренкова

Елена

Вячеславовна

Нижний Новгород

11

Науменко

Алёна

Андреевна

Пенза

11

Наумова

Анастасия

Алексеевна

Иваново

11

Нелюбина

Анастасия

Алексеевна

Киров

11

Немухин

Денис

Александрович

Москва

11

Нечепуренко

Ярослав

Владимирович

Ростов-на-Дону

10

Новик

Анастасия

Игоревна

Балашиха

11

Нуждова

Елизавета

Алексеевна

Пенза

11

Орлова

Юлия

Сергеевна

Пенза

11

Павельева

Анастасия

Вячеславовна

Самара

11

Павлова

Дарья

Олеговна

Ярославль

11

Пальчикова

Анастасия

Алексеевна

Лиски

11

Папина

Юлия

Андреевна

Иваново

11

Парфенов

Кирилл

Андреевич

Волгоград

10

Пенская

Мария

Ильинична

Иваново

11

Перешивкина

Алина

Евгеньевна

Хотынец

11

Пермякова

Дарья

Константиновна

Дзержинск

11

Перфилова

Дария

Александровна

Иваново

11

Пискунова

Дарья

Андреевна

п. Софрино

11

Плахотник

Лариса

Александровна

Воронеж

11

Погребнова

Юлия

Александровна

Ростов-на-Дону

11

Позднякова

Евгения

Михайловна

п. Темп

11

Пономаренко

Милана

Александровна

Кстово

11

Попова

Ксения

Алексеевна

Нижний Ломов

11

Промзелёва

Анастасия

Михайловна

Иваново

11

Пугач

Екатерина

Андреевна

Высоковск

11

Ратникова

Валерия

Алексеевна

Обнинск

11

Рахманова

София

Михайловна

Одинцово

11

Родинцева

Ирина

Валерьевна

Пенза

11

Родионова

Дарина

Олеговна

Бор

11

Родомакин

Иван

Сергеевич

Ярославль

11

Романчук

Мария

Сергеевна

Красная Поляна

11

Роменский

Александр

Сергеевич

Королёв

11

Рудаков

Глеб

Георгиевич

с. Н. Усмань

10

Рябинин

Роман

Александрович

Иваново

11

Рябцев

Владислав

Романович

Старый Оскол

10

Рябчикова

Татьяна

Анатольевна

Саров

11

Рязанова

Наталия

Юрьевна

Орёл

11

Савенок

Полина

Олеговна

Гай

11

Савоськин

Анатолий

Викторович

Орёл

11

Садыков

Руслан

Рамилевич

Уфа

11

Сакало

Ирина

Владимировна

Рославль

11

Салимова

Владислава

Васильевна

Кострома

11

Самсонов

Дмитрий

Игоревич

Ярославль

11

Саратовцева

Наталия

Андреевна

Королёв

11

Сафонова

Полина

Вячеславовна

Солнечногорск

11

Сафронов

Артём

Александрович

Москва

11

Селиванова

Светлана

Сергеевна

Ярославль

11

Семина

Анастасия

Александровна

Москва

11

Сенькина

Анастасия

Александровна

Пенза

11

Сибгатуллина

Анастасия

Дмитриевна

Москва

11

Силкина

Анастасия

Андреевна

Самара

11

Сметанин

Никита

Александрович

д. Старая Воскресеновка

9

Смирнов

Алексей

Владимирович

Ярославль

11

Смирнова

Алёна

Валерьевна

Палех

11

Смирнова

Анастасия

Алексеевна

д. Дьячево

11

Смирнова

Дарья

Владимировна

Москва

11

Смирнова

Диана

Дмитриевна

пгт Новосемейкино

10

Смирнова

Мария

Алексеевна

Москва

11

Снежкина

Олеся

Сергеевна

Красногорск

11

Соболев

Михаил

Александрович

Ярославль

11

Солдатова

Арина

Игоревна

Самара

11

Сомов

Никита

Андреевич

Москва

11

Сонина

Анастасия

Васильевна

Кстово

11

Сорокина

Виктория

Сергеевна

Иваново

11

Сотникова

Анна

Николаевна

Таганрог

11

Софронова

Ангелина

Алексеевна

Нижний Новгород

11

Степанова

Марьяна

Александровна

Москва

11

Степанова

Полина

Андреевна

Пенза

10

Суворова

Елена

Владимировна

Орехово-Зуево

11

Сурина

Анастасия

Сергеевна

Москва

11

Суслова

Мария

Сергеевна

Дзержинск

10

Сухих

Полина

Алексеевна

Ярославль

10

Тагиров

Денир

Раилевич

Уфа

11

Теплякова

Екатерина

Алексеевна

Самара

11

Теремязева

Ольга

Александровна

Старый Оскол

10

Терентьева

Валерия

Михайловна

Самара

11

Тимошенко

Елена

Викторовна

Аксай

11

Типунина

Алёна

Николаевна

п. Октябрьский

11

Типцова

Ольга

Васильевна

Сердобск

11

Томилова

Анна

Андреевна

Тольятти

11

Трофимов

Никита

Михайлович

Заречный

11

Тургулина

Софья

Евгеньевна

Самара

11

Тухбатуллин

Артур

Марселевич

Уфа

11

Тхорева

Анастасия

Максимовна

Дзержинск

11

Уварова

Юлия

Алексеевна

Кузнецк

9

Упорова

Мария

Григорьевна

Кузнецк

11

Урюпина

Светлана

Георгиевна

Самара

11

Ушаков

Алексей

Игоревич

Старый Оскол

11

Ушаков

Иван

Сергеевич

Ливны

9

Ушияров

Вадим

Марсович

Уфа

11

Федоскина

Вера

Юрьевна

Королёв

11

Филаткина

Дарья

Сергеевна

Нижний Новгород

11

Хаертдинова

Мадина

Эдуардовна

Уфа

11

Харламова

Евгения

Игоревна

Климовск

11

Холмамедова

Дилара

Валиевна

Туймазы

11

Хомутова

Алёна

Андреевна

Фурманов

11

Цыганкова

Анна

Павловна

Шуя

11

Цыганова

Юлия

Андреевна

Самара

11

Чебуракова

Анастасия

Витальевна

ст. Крыловская

10

Чербаева

Мария

Владимировна

Воронеж

10

Чернышев

Александр

Николаевич

Тейково

11

Чернышова

Марина

Романовна

Иваново

9

Шагибалов

Айгизар

Каримович

Уфа

11

Шайхутдинова

Рената

Рамилевна

Стерлитамак

11

Шакирова

Айгуль

Ирековна

Бугульма

11

Шакирова

Айсылу

Ирековна

Бугульма

9

Шаяхметов

Эдуард

Ришатович

Туймазы

11

Шерстобитова

Олеся

Олеговна

Тольятти

11

Шуплецов

Валерий

Витальевич

Орёл

11

Щукина

Валерия

Алексеевна

Дзержинск

11

Якшидавлетова

Айсылу

Айсуаковна

Уфа

11

Яматина

Анна

Владиславовна

Нижний Новгород

11

Яннаева

Ирина

Алексеевна

Самара

11