Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравляем победителей и призёров олимпиады "Учись строить будущее"

Просим проверить указанные персональные данные участников. Информация по обнаруженным несоответствиям принимается до 29 марта 2016 года по электронной почте priemkom@mgsu.ru и телефону (495) 781.99.88

Победителям олимпиады вручаются дипломы I степени, призёрам - дипломы II или III степени. Электронные формы дипломов победители и призёры могут получить на официальном портале Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) http://diploma.rsr-olymp.ru/. Сроки доступности электронных форм дипломов определяются РСОШ.

Особые права и преимущества, предоставляемые победителям и призёрам олимпиады (зачисление без вступительных испытаний, 100 баллов по вступительному испытанию, учёт в качестве индивидуального достижения) устанавливаются образовательными организациями высшего образования, в которые подаются документы для поступления.

Список победителей и призёров олимпиады:

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ДАТА РОЖДЕНИЯ

РЕГИОН

НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ

КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ

Бобошин

Игорь

Максимович

03.09.1998

Московская область

Подольск

[11]

Бураева

Анна

Сергеевна

01.08.1998

Москва

Москва

[11]

Волкова

Александра

Сергеевна

21.02.1998

Москва

п. Крекшино

[11]

Глиняная

Марина

Константиновна

27.02.1999

Москва

Москва

[11]

Голубев

Максим

Павлович

30.10.1998

Московская область

Чехов

[11]

Гусейнова

Дарья

Вадимовна

08.04.1998

Москва

Москва

[11]

Демидов

Никита

Андреевич

24.05.1998

Рязанская область

Рязань 

[11]

Денисова

Анастасия

Александровна

16.05.1998

Московская область

Красногорск

[11]

Кафанова

Таисия

Игоревна

27.10.1998

Московская область

Луховицы

[11]

Кривопустова

Анна

Владимировна

11.11.1998

Тульская область

Новомосковск

[11]

Михайлицкая

Александра

Юрьевна

05.12.1998

Ростовская область

Красный Сулин

[11]

Песляк

Полина

Игоревна

13.02.1998

Московская область

Дзержинский

[11]

Романова

Полина

Владимировна

24.09.1998

Москва

Москва

[11]

Степанова

Полина

Андреевна

06.03.1999

Пензенская область

Пенза

[11]

Суслова

Мария

Сергеевна

21.08.1998

Нижегородская область

Дзержинск

[11]

Теремязева

Ольга

Александровна

10.03.1999

Белгородская область

Старый Оскол

[11]

Торгашова

Алина

Олеговна

03.12.1998

Пензенская область

Пенза

[11]

Трифонова

Евгения

Андреевна

25.06.1998

Пензенская область

Пенза

[11]

Фетисова

Анна

Андреевна

03.08.1998

Москва

Москва

[11]

Ширяева

Анна

Витальевна

04.09.1997

Воронежская область

Воронеж

[11]

Щербунова

Евгения

Владимировна

11.01.1998

Москва

Москва

[11]

Щетинкин

Сергей

Александрович

15.05.1998

Московская область

п. Назарьево

[11]

ПРИЗЁРЫ 2 СТЕПЕНИ

Антоненко

Елена

Геннадьевна

28.09.1999

Орловская область

Орёл

[10]

Гайнова

Анастасия

Сергеевна

16.02.1999

Москва

Москва

[11]

Грейбер

Анастасия

Андреевна

20.04.1998

Московская область

Электросталь

[11]

Громова

Елена

Александровна

20.05.1998

Москва

Москва

[11]

Запорова

Алина

Сергеевна

13.10.1998

Москва

Москва

[11]

Лавриненко

Екатерина

Владимировна

29.10.1998

Москва

Москва

[11]

Лысенко

Оксана

Сергеевна

16.10.1998

Ростовская область

Ростов-на-Дону

[11]

Макурин

Антон

Алексеевич

06.09.1998

Москва

Московский

[11]

Малафеева

Василиса

Евгеньевна

07.02.1999

Московская область

Щёлково

[11]

Минаева

Анна

Александровна

21.03.1998

Московская область

Щёлково

[11]

Михайлова

Мария

Павловна

13.06.1999

Москва

Москва

[10]

Осипова

Анастасия

Андреевна

23.12.1998

Московская область

Королёв

[11]

Павлова

Дарья

Александровна

11.09.1996

Республика Марий Эл

п. Силикатный

[11]

Пименова

Полина

Алексеевна

16.01.1999

Москва

Москва

[11]

Прохорова

Марина

Максимовна

24.07.1999

Московская область

Химки

[10]

Сергеева

Полина

Евгеньевна

25.11.1998

Москва

Москва

[11]

Симонов

Максим

Дмитриевич

16.10.1998

Москва

Москва

[11]

Смагин

Денис

Сергеевич

05.02.1998

Владимирская область

Киржач

[11]

Соколина

Дарья

Константиновна

06.03.1999

Московская область

Пересвет

[11]

Степанова

Евгения

Андреевна

03.04.1998

Московская область

Щёлково

[11]

Харитонов

Илья

Андреевич

09.07.1998

Самарская область

Самара

[11]

Черноусова

Елизавета

Сергеевна

29.03.1998

Ярославская область

Переславль-Залесский

[11]

Чикин

Олег

Константинович

03.10.1998

Московская область

Подольск

[11]

Эбриалидзе

Петре

Тамазович

04.03.1998

Москва

Москва

[11]

ПРИЗЁРЫ 3 СТЕПЕНИ

Бердичевская

Лилия

Геннадьевна

31.08.1998

Ростовская область

Аксай

[11]

Борисова

Мария

Олеговна

25.07.1998

Нижегородская область

Нижний Новгород

[11]

Бурмистров

Иван

Евгеньевич

07.11.1998

Москва

Москва

[11]

Ветров

Александр

Сергеевич

03.08.1999

Московская область

Раменское

[11]

Гарина

Яна

Евгеньевна

20.02.1998

Самарская область

Самара

[11]

Гелетина

Эвелина

Владимировна

31.08.1998

Ярославская область

Ярославль

[11]

Данилиди

Елизавета

Валерьевна

30.11.1998

Московская область

Мытищи

[11]

Домарев

Егор

Сергеевич

20.08.1998

Московская область

Королёв

[11]

Дрофа

Софья

Андреевна

24.06.1998

Самарская область

Самара

[11]

Егорова

Анна

Андреевна

19.07.1998

Москва

Москва

[11]

Иванова

Снежана

Михайловна

25.09.1995

Республика Марий Эл

пгт Советский

[11]

Илларионова

Владислава

Александровна

23.07.1998

Самарская область

п.т. Смышляевка

[11]

Короткова

Василиса

Андреевна

16.09.1998

Липецкая область

Данков

[11]

Кошелев

Павел

Кошелев

12.07.1999

Москва

Москва

[11]

Кульчак-Захарчук

Ксения

Вадимовна

07.05.1998

Московская область

п. Развилка

[11]

Можаева

Анастасия

Владимировна

28.04.1998

Нижегородская область

Кулебаки

[11]

Молокина

Татьяна

Ивановна

28.11.1998

Москва

Москва

[11]

Наговицына

Анастасия

Константиновна

04.09.1998

Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

[11]

Назаров

Константин

Романович

20.02.1998

Волгоградская область

Волгоград

[11]

Образцова

Светлана

Владимировна

14.07.1998

Москва

Москва

[11]

Паламарчук

Даниэлла

Геннадьевна

10.07.1998

Москва

Москва

[11]

Рахматуллаева

Камила

Шухратовна

29.07.1998

Пензенская область

Пенза

[11]

Рягузова

Александра

Андреевна

16.01.1998

Липецкая область

Липецк

[11]

Сазонова

Юлия

Сергеевна

06.05.1998

Московская область

Красково

[11]

Сенчуков

Арсений

Игоревич

09.09.1998

Ростовская область

Новочеркасск

[11]

Симошенко

Мария

Алексеевна

17.03.2000

Смоленская область

Десногорск

[10]

Стуриков

Артем

Сергеевич

01.11.1997

Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

[11]

Суботьялова

Дарья

Дмитриевна

27.05.1998

Ханты-Мансийский автономный округ

Сургут

[11]

Топленникова

Варвара

Михайловна

28.11.1998

Москва

Москва

[11]

Трофименко

Ксения

Сергеевна

13.05.1998

Пензенская область

Пенза

[11]

Фомин

Аркадий

Александрович

14.11.1998

Ярославская область

Ярославль 

[11]

Хренников

Кирилл

Валерьевич

22.07.1998

Ставропольский край

Ставрополь

[11]

Чернышова

Алина

Игоревна

09.12.1998

Ростовская область

Батайск

[11]

Шахалов

Антон

Валерьевич

23.01.1999

Тверская область

Кимры

[11]