Уважаемые выпускники техникумов и колледжей!

У Вас есть уникальная возможность подготовиться к вступительным испытаниям в МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (НИУ МГСУ).

Для ВАС организованы специализированные подготовительные курсы, на которых будут заниматься ТОЛЬКО выпускники средних специальных учебных заведений.

Программа занятий учитывает специфику Вашей подготовки и адаптирована к тому, что математику, физику и русский язык Вы изучали несколько лет назад.

Кроме того, Вам будет предоставлена возможность дополнительной подготовки по химии и начертательной геометрии, что поможет Вам успешно обучаться на первом курсе Университета.

Продолжительность обучения

Период обучения

Стоимость всего курса

8 месяцев

Октябрь - май

76 800 руб.*

8 месяцев

Октябрь - май

4 месяца

Октябрь - январь

2 месяца

Февраль - март

Начертательная геометрия

2 месяца

Апрель - май

* - оплата производится в два этапа: 1 этапа – 38 400 руб. (оплата до начала занятий), 2 этап – 38 400 руб. (оплата до конца января).

Формы обучения:

Очно-заочная (вечерняя)