ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
В ШКОЛУ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

для учащихся 8 - 11 классов

ЗАДАЧИ ШКОЛЫ:

1. Развивать у учащегося интерес к современной науке и представление о специфике научной работы;

2. Помочь в выборе будущей профессии и в выборе ВУЗа;

3. Популяризировать инженерно-строительное образование среди школьников;

4. Создать условия для интеллектуального развития школьников.

В ПРОГРАММЕ ШКОЛЫ:
- профориентационная программа, в которой вы пройдете профориентационное тестирование разных видов, научитесь искусству самопрезентации и представления своих достижений, примете участие в тематических профориентационных тренингах и играх;
 - научно-практическая программа, где вы сможете не только ознакомиться с работой научно-образовательных центров и лабораторий "Умный город", "Нанотехнологии и наноматериалы", "Компьютерного моделирования", но и под руководством специалистов центров попробовать свои силы на передовом оборудовании, а также освоить программы 3D-моделирования Autocad и Компас-3D;
- познавательная экскурсионная программа, в ходе которой вы посетите  производственную территорию компании GOOD WOOD;
- ежедневно перед вами откроет свои двери ресторан "Грабли" на обеденный перерыв и кофе-брейк в перерывах между занятиями.
  На занятиях, проходящих в дружелюбной неформальной атмосфере с ведущими профессорами и специалистами НИУ МГСУ в игровой и тренинговой форме, Вы будете решать занимательные задачи, участвовать в мастер-классах и практикумах, играх и тренингах.

Смена

1 смена

с 2 октября по 6 октября 2017 года (5 дней)

10:00 - 16:00

12 500 руб.

2 смена

с 30 октября по 3 ноября 2017 года (5 дней)

10:00 - 16:00

3 смена

с 7 ноября по 10 ноября 2017 года (4 дня)

10:00 - 18:00

В школу профориентации НИУ МГСУ сможет попасть любой школьник, проявляющий интерес к инженерной науке, и желающий сделать правильный выбор своей будущей профессии. Программа рассчитана на учащихся 8-11классов г. Москвы, Московской области, а также школьников из всех регионов РФ. В каждой группе не более 15-20 человек. В случае необходимости для участников и их родителей может быть предоставлено общежитие (600руб./сутки). По окончании школы Вы получите сертификат об обучении в школе профориентации, а на память останутся памятные призы и сувениры с символикой НИУ МГСУ.

Приходите! И перед Вами откроются двери ведущего строительного вуза России!

Программа "Школы профориентации" 2017г.
Порядок оформления в Школу профориентации
Форма Договора для заполнения
Фотоальбом "Школа профориентации"
Отзывы участников "Школа профориентации"
Статья о Школе в газете "Строительные кадры" - 6 страница.
Статья "Родителям на заметку" в газете "строительные кадры" - 16 стр.

Телефон для справок: +7 (499) 678-55-74, e-mail: dpp@mgsu.ru,
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 26, НТБ, комната 45